Фонд имени Анжелы Вавиловой собирает 35 000 рублей на оплату генетического анализа.
У шестилетнего Титуса редкая и опасная форма онкологического заболевания – опухоль почки и яичков, которое выявилось, когда мальчику было всего 6 месяцев.
Химиотерапия в таком возрасте невозможна, поэтому врачи выбрали хирургический метод лечения. Ювелирная операция сделала чудо: опухоль удалось удалить практически полностью. Но вместе с опухолью пришлось убрать и ряд жизненно важных органов, поражённых болезнью.
Прошло три года после операции, и на плановой проверке врачи заметили изменения в единственно оставшейся почке малыша. Трудно представить отчаяние матери Титуса после визита к врачу, ведь возможный опухолевый процесс во второй почке - это приговор единственному ребёнку в семье.
Консилиум врачей решил бороться за жизнь Титуса до победы! Мальчику решено провести редкое молекулярно-генетическое исследование для определения мутации гена рака в оставшейся почке. Это позволит выявить степень поражения органа и определить тактику лечения.
Такой анализ можно сделать только в известной платной клинике, стоимость его 35 000 рублей, которые семья Титуса не может оплатить самостоятельно, ведь позади много лет дорогостоящего лечения.
В наших силах помочь Титусу жить! Жить полноценной жизнью его ровесников, играть в футбол, бегать наперегонки и наконец-то пойти в первый класс!
Вернуться назад
|
Помочь можно разными способами:
Номер карты Сбербанка для пожертвований в Фонд имени Анжелы Вавиловой
4276 6200 2962 5690
Либо Вы можете воспользоваться СМС-сервисом Сбербанка "Мобильный банк" и отправить сообщение: «ПЕРЕВОД 9033420831 500», где 9033420831 – номер мобильного телефона привязанного к карте Фонда, 500 - сумма перевода в рублях (сумма любая, без копеек).
Легко сделать пожертвование, отправив SMS на номер 7715 с текстом Анжела пробел Сумма пожертвования. Например: Анжела 500
Банковские реквизиты Фонда:
Фонд Анжелы Вавиловой
р/с 40703810600020000198 в «Ак Барс» Банке г. Казани,
к/с 30101810000000000805
КПП 165801001
БИК 049205805
ИНН 1660064436
Назначение платежа: "Благотворительное пожертвование для ребёнка. Без налога (НДС)"
Информация о поступлениях и расходовании пожертвований опубликована на нашем сайте angela-vavilova.ru в разделе «Отчёты».
Если Вы будете самостоятельно заполнять бланк, а не воспользуетесь размещённым здесь, то пожалуйста, в назначении платежа укажите, что это "Благотворительное пожертвование для ребёнка. Без налога (НДС)". Если в документе не будет слов «благотворительное пожертвование», то Фонд обязан будет выплатить государству налог на прибыль из тех денег, что вы пожертвовали.
Ваше пожертвование в первую очередь пойдёт для решение указанной здесь проблемы. Если денег будет собрано больше, то оставшиеся средства будут направлены в пользу других детей.
Если у вас остались какие-то вопросы, свяжитесь с нами, мы постараемся на них ответить:
телефон в Казани: (8-843) 237-97-57,
E-mail: hospis@angela-vavilova.ru
|